Home » People & Blogs » Отзыв об Океанум и #всесвотчи новой помады #StayOn от Фаберлик - новинки 4 каталога 2020

Отзыв об Океанум и #всесвотчи новой помады #StayOn от Фаберлик - новинки 4 каталога 2020

Written By Екатерина Маттис on Monday, Feb 24, 2020 | 06:29 PM

 
Всем привет! Спешу поделиться новинками 4 каталога Фаберлик😍 Помада StayOn - устойчивая, матовая, кремовая - не сушит губы и выигрышно смотрится. Отличная палитра оттенков! Океанум - это новая линейка продуктов для ухода за кожей с экстрактами глубоководной водоросли, которые позволяют "больным, стареющим" клеткам не передавать токсичный сигнал, или условно говоря, "заразу старения" - дальше. Я оценила! Если Вы хотите приобретать Фаберлик,Флоранж и Дэнас со скидкой 20% и получить парфюм в подарок, а также меня в качестве помощника/наставника, то эта ссылка для Вас: https://faberlic.com/register?sponsornumber=2350635&lang=ru&r=1000034210371 Я в соцсетях:   https://www.instagram.com/star_faberlic /    https://ok.ru/ekaterina.mattis/   https://facebook.com/ekaterina.mattis     https://vk.com/ekaterina_mattis    Связаться со мной WhatsApp     https://wa.me/79778070399